| Artikelnummer: | 2R5TPL330M90 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPL330M90 PANASONIC |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL330M90 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL330M90 PDF - EN.pdf |
2R5TPL330M9 SANYO
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206