| Artikelnummer: | 2R5TPL330M9U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | Panason SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL330M9U Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL330M9U PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 22UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
2R5TPL330M9 SANYO
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206
CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411