| Artikelnummer: | 2R5TPL330M9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPL330M9 SANYO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL330M9 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL330M9 PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206
CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
2R5TPL330M90 PANASONIC
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
SMD SANYO
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411