| Artikelnummer: | 2R5TPL470M7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL470M7 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL470M7 PDF - EN.pdf |
2R5TPL470M7
- Hohe Temperaturbeständigkeit
- Kompaktes Design
- Zuverlässige Leistung
- Hervorragendes Thermalmanagement
- Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
- Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
- Industrieanlagen
- Elektronische Geräte
- Stromversorgungssysteme
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Panason SMD
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917