2R5TPG220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPG220M
Artikelnummer: 2R5TPG220M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPG220M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
2R5TPG220M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPG
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B1G
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPG
    2R5TPG220M Einzelheiten PDF [English] 2R5TPG220M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPG220M Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPG220M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPG220M ist ein tantalumPolymer-Kondensator der Panasonic POSCAP™ TPG-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontagekondensator mit formgepresster Bauweise, einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
TantalumPolymer-Technologie
Geformtes Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Kapazität von 220 μF
Nennspannung von 2,5 V
Toleranz ±20%
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform
Niedriger ESR von 70 mΩ bei 100 kHz
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Hervorragende thermische und elektrische Leistung
Verpackung
Der 2R5TPG220M ist in Cut Tape (CT) und Digi-Reel® verpackt. Die Gehäusegröße ist 1411 (metrisch 3528) mit Abmessungen von 3,50 mm x 2,80 mm und einer maximalen Sitzhöhe von 1,20 mm.