2R5TPF680M7L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF680M7L
Artikelnummer: 2R5TPF680M7L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPF680M7L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
2R5TPF680M7L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPF
    2R5TPF680M7L Einzelheiten PDF [English] 2R5TPF680M7L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPF680M7L Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPF680M7L
Hersteller
Panasonic Elektronische Bauteile
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Aufbau für hohe Kapazität und geringe ESR
Nennspannung von 2,5V
Kapazität von 680μF mit einer Toleranz von ±20%
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Baugröße für platzkritische Anwendungen
Niedrige ESR für eine verbesserte Energieeffizienz
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontage (SMD) Baugröße: 7,30 mm x 4,30 mm (metrisch 2917)
Einbautiefe: maximal 3,00 mm