2R5TPU47MSI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPU47MSI
Artikelnummer: 2R5TPU47MSI
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
Datenblätte:
1.2R5TPU47MSI.pdf ···
Datenblätter
TPU Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
POSCAP TPU,TPH Series 08/Dec/2018.pdf
2R5TPU47MSI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie POSCAP™ TPU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode S09
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPU
    2R5TPU47MSI Einzelheiten PDF [English] 2R5TPU47MSI PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPU47MSI Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPU47MSI
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPU47MSI ist ein Kondensator der Panasonic POSCAP™ TPU-Serie, ein tantal-polymer Kondensator mit Oberflächenmontage (SMD) in Gehäuseform. Er verfügt über eine Kapazität von 47 μF und eine Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Bauteil
Gehäuse in SMD-Bauform
Oberflächenmontiertes Design
Kapazität von 47 μF
Nennspannung von 2,5 V
Toleranz ±20%
Wichtigste Vorteile
Kompakte Baugröße für räumlich begrenzte Anwendungen
Geringer äquivalenter Serienwiderstand (ESR) für höhere Effizienz
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Der 2R5TPU47MSI ist im Gehäusetyp 0805 (2012 Metric) verpackt, mit einer maximalen Einbautiefe von 1,00 mm.