| Artikelnummer: | 2R5TPU22M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPU22M SANYO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPU22M Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPU22M PDF - EN.pdf |
SMD SANYO
CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917