2R5TPF470M9L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF470M9L
Artikelnummer: 2R5TPF470M9L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF