2R5TPF470M6L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF470M6L
Artikelnummer: 2R5TPF470M6L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPF470M6L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev COO Change 19/Sep/2019.pdf
2R5TPF470M6L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie POSCAP™ TPF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPF
    2R5TPF470M6L Einzelheiten PDF [English] 2R5TPF470M6L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPF470M6L Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPF470M6L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer Bauweise
Kapazität: 470 μF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 2,5 V
Gehäusetyp: Molded Case
Niedriger ESR: 6 mΩ bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Niedriger ESR für verbesserte Energieeffizienz
Kleines und kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
Verpackung
Bandund Rillenverpakking (Tape and Reel)
Verpackungsgröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,00 mm (max. Höhe)