2R5TPF470M7L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF470M7L
Artikelnummer: 2R5TPF470M7L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPF470M7L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
2R5TPF470M7L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPF
    2R5TPF470M7L Einzelheiten PDF [English] 2R5TPF470M7L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPF470M7L Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPF470M7L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPF470M7L ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus der POSCAP™ TPF-Serie von Panasonic. Es handelt sich um einen Oberflächenmontagekondensator in Gehäuseform mit einer Kapazität von 470 μF und einer Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 470 μF
Spannung: 2,5 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität bei kompakten Maßen
Niedriger ESR für verbesserte Effizienz
Großer Betriebstemperaturbereich
Lange Lebensdauer
Verpackung
Verpackungsart: Band und Reel (TR)
Gehäusegröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,00 mm (L x B x H)