2R5TPG220MUG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPG220MUG
Artikelnummer: 2R5TPG220MUG
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPG220MUG.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
2R5TPG220MUG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPG
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B15G
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPG
    2R5TPG220MUG Einzelheiten PDF [English] 2R5TPG220MUG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPG220MUG Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPG220MUG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 2R5TPG220MUG ist ein Tantal-Polymer-Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 2,5 V. Er verfügt über ein Gehäuse mit Spritzguss und ist für die Oberflächenmontage ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Bauteil
– Kapazität von 220 μF
– Nennspannung von 2,5 V
– Gehäuse mit Spritzguss
– Oberflächenmonatgehäuse
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität in einem kompakten Gehäuse
– Geringer Äquivalentwiderstand (ESR) von 30 mΩ bei 100 kHz
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
– Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Verpackung/Case: 1411 (3528 metrisch)
Maße: 3,50 mm x 2,80 mm (L x B)
Höhe (Maximale Einschubhöhe): 1,50 mm