2R5TPF470ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF470ML
Artikelnummer: 2R5TPF470ML
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPF
    2R5TPF470ML Einzelheiten PDF [English] 2R5TPF470ML PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPF470ML Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPF470ML
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 470 μF
– Spannungsbewertung: 2,5 V
– Toleranz: ±20 %
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10 mΩ bei 100 kHz
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 105 °C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
– Hohe Kapazität bei kleinen Maßen
– Geringer ESR für verbesserte Leistung
– Breiter Temperaturbereich
Verpackung
Rollen& Spule-Verpackung (TR)
Maße: 0,287" L x 0,169" W (7,30 mm x 4,30 mm)
Sitzhöhe: 0,118" (3,00 mm)