2R5TPU68MSK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPU68MSK
Artikelnummer: 2R5TPU68MSK
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805
Datenblätte:
1.2R5TPU68MSK.pdf ···
Datenblätter
TPU Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
2R5TPU68MSK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie POSCAP™ TPU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode S09
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF