| Artikelnummer: | 2R5TPL330MFU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPL330MFU SANYO |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL330MFU Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL330MFU PDF - EN.pdf |
2R5TPL330MFU
Spezialisierter Hochleistungs-IC, SMD-Gehäuse
Robuste und zuverlässige Leistung, Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 68UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411