2R5TPF680ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPF680ML
Artikelnummer: 2R5TPF680ML
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie POSCAP™ TPF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPF
    2R5TPF680ML Einzelheiten PDF [English] 2R5TPF680ML PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPF680ML Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPF680ML
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 2R5TPF680ML ist ein 680 μF Tantal-Kondensator mit 2,5 V in Oberflächenmontage in einem Gehäuse vom Typ 2917 (7343 metrisch).
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 680 μF
- Nennspannung: 2,5 V
- Toleranz: ±20%
- ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 10 mOhm bei 100 kHz
- Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
- Lebensdauer bei 105°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
- Hohe Energiedichte
- Geringer ESR für verbesserte Effizienz
- Weites Betriebstemperaturbereich
- Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Verpackung
- Rippentape & Reel (TR) Verpackung
- Oberflächenmontagegehäuse vom Typ 2917 (7343 metrisch)
- Maße: 7,30 mm x 4,30 mm, Höhe: maximal 3,00 mm