Panasonic Electronic Components 2R5TPU100MAI
Artikelnummer: 2R5TPU100MAI
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1206
Datenblätte:
1.2R5TPU100MAI.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 23/Sep/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie POSCAP™ TPU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A09
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF