| Artikelnummer: | 2R5TPL330MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMD SANYO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPL330MC Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPL330MC PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 47UF 2.5V 0805
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917