| Artikelnummer: | 2R5TPLF470M7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2R5TPLF470M7 SANYO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2R5TPLF470M7 Einzelheiten PDF [English] | 2R5TPLF470M7 PDF - EN.pdf |
CAP TANT POLY 22UF 2.5V 0805