| Artikelnummer: | JFW150B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150B1 Einzelheiten PDF [English] | JFW150B1 PDF - EN.pdf |
JFW150B1
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für effiziente Stromwandlung
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkomplexität
Erhöhte Systemleistung
Leistung in Wechselrichtern
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierungsgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W