| Artikelnummer: | JFW150G61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150G61 Einzelheiten PDF [English] | JFW150G61 PDF - EN.pdf |
JFW150G61
LUCENT
Der JFW150G61 ist ein diskretes Halbleiterprodukt und gehört zur Kategorie der IGBT-Module.
Hocheffizientes IGBT-Modul, Entwickelt für industrielle Anwendungen
Industrielle Automation, Leistungselektronik, Motorsteuerungssysteme, Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
LAMBDA New
SMD
SMD
DC DC CONVERTER 5V 100W