| Artikelnummer: | JFW100B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | LAMBDA New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JFW100B1
LAMBDA
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W