| Artikelnummer: | JFW150C1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150C1 Einzelheiten PDF [English] | JFW150C1 PDF - EN.pdf |
JFW150C1
LUCENT
Hochleistungsschaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz in Stromwandlungssystemen
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Haltbarkeit
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Motorantriebe
Stromversorgungssysteme
Wechselrichter
Schweißgeräte
Industrieautomatisierung und Steuerungssysteme
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
SMD
SMD
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 3.3V 99W