| Artikelnummer: | JFW100F8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW100F8 Einzelheiten PDF [English] | JFW100F8 PDF - EN.pdf |
JFW100F8
LUCENT
Der JFW100F8 ist ein diskretes Halbleiter-IGBT-Modul von LUCENT.
IGBT-Moduldesign
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Performance
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragendes thermisches Management
Überlegene elektrische Eigenschaften
Modulgehäuse
Keramiksubstratmaterial
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimiert für elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromwandler
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den JFW100F8 auf unserer Website an. Begrenzte Zeit gratis!
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W