| Artikelnummer: | JFW150A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 150W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JFW (150W) |
| Leistung (W) | 150 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 30A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JFW150A1 Einzelheiten PDF [English] | JFW150A1 PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W