| Artikelnummer: | JFW075F1-33T |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW075F1-33T Einzelheiten PDF [English] | JFW075F1-33T PDF - EN.pdf |
JFW075F1-33T
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 75A bei Dauerbetrieb
Spannungsrating von 3300V
Schnelle Schaltperformance
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Industrielle Motorantriebe
LeistungInverter und Umrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Schienenverkehr und Transportanwendungen
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W