| Artikelnummer: | JFW150B61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150B61 Einzelheiten PDF [English] | JFW150B61 PDF - EN.pdf |
JFW150B61
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Einschaltspannung
Robustes Design
Optimale thermische Verwaltung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Eignet sich für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Kompaktes Moduldesign
Integrierte Leistungshalbleiter und Treiberschaltung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Transportsysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
IGBT Modules
SMD
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W