| Artikelnummer: | JFW150G1-25T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150G1-25T Einzelheiten PDF [English] | JFW150G1-25T PDF - EN.pdf |
JFW150G1-25T
Das JFW150G1-25T ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul (Insulated Gate Bipolar Transistor) von LUCENT.
Hohe Leistungskapazität
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Effizienz
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für eine breite Palette industrieller Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Leistungselektronik
Motorsteuerung
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
LAMBDA New
SMD
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W