| Artikelnummer: | JFW150C1-56T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150C1-56T Einzelheiten PDF [English] | JFW150C1-56T PDF - EN.pdf |
JFW150C1-56T
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verbesserte Leistungsfähigkeit
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Modulähnliche Verpackung
Keramik-Substrat für Wärmeableitung
Integrierter Gates driver-Schaltkreis
Elektrische Anschlüsse über Lötterminals
Motorensteuerungen
Leistungsinverter
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
SMD
IGBT Modules
SMD
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 5V 100W