| Artikelnummer: | JFW150Y1-33T |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150Y1-33T Einzelheiten PDF [English] | JFW150Y1-33T PDF - EN.pdf |
JFW150Y1-33T
Hoch effiziente IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Weites Betriebstemperaturbereich
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Abmessungen und Gewicht des Systems
Vielseitige Anwendungsfähigkeit
Einfache Integration in Leistungselektronik-Systeme
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsinverter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 5V 100W
SMD
DC DC CONVERTER 5V 150W