| Artikelnummer: | JFW150S6R5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150S6R5 Einzelheiten PDF [English] | JFW150S6R5 PDF - EN.pdf |
JFW150S6R5
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompaktes und leichtes Design
Verbesserte Systemeffizienz und -leistung
Geringerer Energieverbrauch und Kühlaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Modulgehäuse
Keramiksubstratmaterial
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Leistungswandler
Motortreiber
Schweißgeräte
Industrieautomatisierung und Steuerungssysteme
LAMBDA New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
SMD
SMD
DC DC CONVERTER 5V 150W