| Artikelnummer: | JFW150H1-56T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150H1-56T Einzelheiten PDF [English] | JFW150H1-56T PDF - EN.pdf |
JFW150H1-56T
LUCENT
Ausgezeichnetes thermisches Management, hohe Leistungsdichte, lange Lebensdauer
Leistungsverstärker, Motorantriebe, industrielle Leistungselektronik, erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
SMD
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
SMD
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W