| Artikelnummer: | JFW075B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW075B1 Einzelheiten PDF [English] | JFW075B1 PDF - EN.pdf |
JFW075B1
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungskonvertierungssystemen
Geringerer Kühlungsaufwand im System
Längere Produktlebensdauer
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsumrichter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W