| Artikelnummer: | JFW150F61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW150F61 Einzelheiten PDF [English] | JFW150F61 PDF - EN.pdf |
JFW150F61
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliches Wärmemanagement-Design
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltung
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemkomplexität
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in industrielle Geräte
Modulartige Verpackung
Keramik-Substrat mit Metallbasis
Dual Inline Package (DIP)
Optimierte thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Anschlüsse
Industrielle Motorensteuerungen
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energie-Wechselrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
SMD
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
SMD
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W