| Artikelnummer: | JFW075Y1-33T |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW075Y1-33T Einzelheiten PDF [English] | JFW075Y1-33T PDF - EN.pdf |
JFW075Y1-33T
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und -gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Motorsteuerungen
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrielle Automatisierungsanlagen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W