| Artikelnummer: | JFW075A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 75W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JFW (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JFW075A1 Einzelheiten PDF [English] | JFW075A1 PDF - EN.pdf |
JFW075A1
Hoch-effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Anpassbare Spannung und Stromstärke
Konstanter und stabiler Stromausgang
Verbesserte Energieeffizienz
Einfache Integration in verschiedenste Systeme
Robuste Bauweise für eine längere Lebensdauer
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
Instrumentierungsund Steuerungssysteme
IGBT Modules
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W