| Artikelnummer: | JFW050F61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW050F61 Einzelheiten PDF [English] | JFW050F61 PDF - EN.pdf |
JFW050F61
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für industrielle Leistungsanwendungen
Überlegene Performance und Zuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Unterstützung durch die Qualität und Expertise der Marke LUCENT
Modultyp-Verpackung
Enthält thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Industrielle Stromumwandlung
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 150W