| Artikelnummer: | JFW050F1-33T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW050F1-33T Einzelheiten PDF [English] | JFW050F1-33T PDF - EN.pdf |
JFW050F1-33T
Modulgehäuse, Keramiksubstrat, 33 mm Pins, Geeignet für Hochtemperaturumgebungen, Starke elektrische und thermische Eigenschaften
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W