| Artikelnummer: | JFW050B61 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW050B61 Einzelheiten PDF [English] | JFW050B61 PDF - EN.pdf |
JFW050B61
LUCENT
IGBT-Modulverpackung \nSpezifische Verpackungsdetails sind im Datenblatt erhältlich
Leistungsschaltgeräte \nMotorkontrollsysteme \nSchweißgeräte \nIndustrielle Stromversorgungen
IGBT Modules
IGBT Modules
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W