| Artikelnummer: | JFW050B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 50W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JFW (50W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 4.2A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JFW050B1 Einzelheiten PDF [English] | JFW050B1 PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W