| Artikelnummer: | JFW050F1-33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFW050F1-33 Einzelheiten PDF [English] | JFW050F1-33 PDF - EN.pdf |
JFW050F1-33
LUCENT
IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte und Effizienz
Optimiertes thermisches Management für zuverlässige Leistung
Fortschrittliche Verpackungstechnologie für verbesserte Langlebigkeit
Hohe Schaltfrequenz für eine verbesserte Systemeffizienz
Überlegtes thermisches Management für erhöhte Zuverlässigkeit
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Kunststoffgehäuse
Kompakte Größe
Standardanschlusskonfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Robuste elektrische Eigenschaften für zuverlässigen Betrieb
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W