| Artikelnummer: | JFW050A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 50W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JFW (50W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JFW050A1 Einzelheiten PDF [English] | JFW050A1 PDF - EN.pdf |
JFW050A1
Hohe Leistungsdichte
Breiter Eingangsspannungsbereich
Schutz vor Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Kompaktes und flaches Design
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Flexible Montageoptionen
Robuste Sicherheitsmerkmale für erhöhte Systemzuverlässigkeit
Industrielle Automation
Gewerbliche Geräte
Telekommunikationsinfrastruktur
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER 12V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W