| Artikelnummer: | JAW050F1-U |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050F1-U Einzelheiten PDF [English] | JAW050F1-U PDF - EN.pdf |
JAW050F1-U
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Optimierte thermische Eigenschaften
Verbesserte Systeme efizienz
Geringere Wärmeentwicklung und Kühlanforderungen
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Vielseitiger Anwendungsbereich
Das JAW050F1-U ist in einem Standard-IGBT-Modul-Gehäuse verpackt, das folgendes umfasst:
Kunststoffoder Keramikgehäuse
Integrierter Kühlkörper
Schraubenoder Presspassungshalteoptionen
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare-Energien-Systeme
Schweißgeräte
und andere Hochleistungselektronik-Anwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W