| Artikelnummer: | JAW075F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 50W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Serie | JAW (75W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 79.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| JAW075F1 Einzelheiten PDF [English] | JAW075F1 PDF - EN.pdf |
JAW075F1
Hohe Leistungsdichte
Breiter Eingangsspannungsbereich
Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz
Robustes und platzsparendes Design
Zuverlässige und effiziente Stromwandlung
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Robuste Schutzfunktionen
Kompakte Bauform für Platzbeschränkte Anwendungen
Das JAW075F1 wird in einer Blockverpackung geliefert.
Industrielle Automation
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Prüfund Messtechnik
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 50W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W