JAW050A1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JAW050A1
Artikelnummer: JAW050A1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.JAW050A1.pdf ···
JAW050A1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie JAW (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    JAW050A1 Einzelheiten PDF [English] JAW050A1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JAW050A1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JAW050A1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das JAW050A1 ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 50 W Leistung aus der Power-Conversion-Sparte von ABB. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V bei bis zu 10 A. Dieses Modul ist für den Einsatz in industriellen und gewerblichen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nEinzelner 5-V-Ausgang\nBis zu 10 A Ausgangsstrom\nWeites Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75 V\nFernsteuerung ein-/ausschalten\nÜberspannungs-, Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das JAW050A1 ist in einem 9-DIP-Modul mit Durchsteckmontage verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 61,0 mm x 57,9 mm x 12,7 mm (L x B x H).