| Artikelnummer: | JAW075A175W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW075A175W Einzelheiten PDF [English] | JAW075A175W PDF - EN.pdf |
JAW075A175W
LUCENT
Hohe Effizienz und niedrige Leitungsverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Systemeübertragung und reduzierter Energieverbrauch
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und verlängerte Lebensdauer
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Schweißgeräte
USV-Anlagen und erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
LUCENT New
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W