| Artikelnummer: | JAW050F-U |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050F-U Einzelheiten PDF [English] | JAW050F-U PDF - EN.pdf |
JAW050F-U
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul; Kompaktes und effizientes Design; Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Industrielle Motorantriebe; Leistungskonverter; Erneuerbare Energien Systeme; Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 75W