| Artikelnummer: | JAW050A1-U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050A1-U Einzelheiten PDF [English] | JAW050A1-U PDF - EN.pdf |
JAW050A1-U
• Hohe Leistungsdichte
• Hohe Effizienz
• Robustes Design
• Zuverlässige Leistung
• Verbesserte Systemeffizienz
• Geringerer Energieverbrauch
• Erhöhte Systemzuverlässigkeit
• Einfache Integration in bestehende Designs
• Industrielle Antriebssysteme
• Stromrichter
• Erneuerbare Energien
• Hochleistungsindustrielle Anlagen
IGBT Modules
JAW075F8 50W LUCENT
LUCENT New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W