| Artikelnummer: | JAW050A8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050A8 Einzelheiten PDF [English] | JAW050A8 PDF - EN.pdf |
JAW050A8
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geringer Durchlassspannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkomplexität
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und zuverlässige Leistung
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W