JAW050F1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. JAW050F1
Artikelnummer: JAW050F1
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.JAW050F1.pdf ···
Datenblätter
JAW050F, JAW075F.pdf
JAW050F1 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie JAW (50W)
    Leistung (W) 33 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 10A